Сергей

чем должна так отличаться девушка, чтобы все в школе ее знали??

У меня есть подруга, и в ее школе знает буквально каждый. Она в 9 классе. Старшеклассники с ней здороваются, пытаются завести разговор, а мелкие, с 5-7 классы просто как липучки к ней липнут. Вот она идет по коридору, и буквально вся эта мелочь собирается вокруг нее, как магнитом. Кто то просто с ней поздоровается, кто ущипнет ее или обзовет, любя, кто то глупость какую то крикнет в след. А она просто на все это реагирует с улыбкой на лице спокойно.
Она красивая, сильная, это да, но этого явно мало, ведь красивых и стильных девушек много, а она такая одна. Я даже начинаю ревновать ее к 5 классникам))

Евгений Виноградов

Знаешь сколько сейчас школьных красавиц, которые раньше считались супер звездами, стало чучелами. А те на кого внимания не обращали, из гадких утят стали такими шикарными девушками. Так что не факт что у ней так будет всегда.