Ссыв Агощ

чем должна так отличаться девушка, чтобы все в школе ее знали?.

У меня есть подруга, и в ее школе знает буквально каждый. Она в 9 классе. Старшеклассники с ней здороваются, пытаются завести разговор, а мелкие, с 5-7 классы просто как липучки к ней липнут. Вот она идет по коридору, и буквально вся эта мелочь собирается вокруг нее, как магнитом. Кто то просто с ней поздоровается, кто ущипнет ее или обзовет, любя, кто то глупость какую то крикнет в след. А она просто на все это реагирует с улыбкой на лице спокойно. Она красивая, сильная, это да, но этого явно мало, ведь красивых и стильных девушек много, а она такая одна. Я даже начинаю ревновать ее к 5 классникам))

Ни в каких мероприятиях никогда не участвовала.

Jamshed Hamzaev

...особым умом и сообразительностью...

Алексей Соляков

Ну, про знакомую не знаю, а я все время на школьной сцене с гитарой стояла. Вся школа и знала.

Александр Брызгалов

Девушка добрая и общительная. Видимо, участвует в школьных и городских мероприятиях- поэтому ее все знают. А у малышей скорее всего ( я не знаю как это сейчас называется, у меня сын юидовец какой-то- тоже с малышами занимается, типа вожатых что ли).

Юлия Фалеева

уметь улыбаться