Сергей Nf

как вернуть ту любовь, которая уже кажется начинает гаснуть?

сначала знакомства у нас все было как в сказке, я знаю, сам виноват в том, что сейчас у нас происходит, чувствую, что она чего то ждет от меня, может я ошибаюсь, но отношение ко мне изменилось, и стало какое то безразличное... что делать?

Евгений Максименко

тупо поговори с ней откровенно че она хочет.. . потом сложней будет если растанетесь, болеть будешь сильней...

Кравченко

Нужно перейти на качественные отошения. Перейти от слов к делу. Обещать и тем более предьявлять упреки и претензии девушке не нужно.

Жамшид Турсунов

вернуть ей сказку 🙂 и никак иначе.. . а все эти розовые сопли, вздохи на окне и переживания - выкинь в сад.
обычно женские чувства убивает бытовуха и излишние сопли.. . если она приходя с работы видит гору посуды, отсутствие еды и тебя за компом.. . то радости эт не добавит.. . и уж лучше на душе от человека "в страдании" тоже не прибавит.

Марьяна

поговорить об отношениях. . может все по прежнему у нее а у вас чувства изменились наоборот

Olga Ch

разведи костер

Валерий Н

соглашусь с высказыванием Вадима Зимина "обычно женские чувства убивает бытовуха и излишние сопли.. . если она приходя с работы видит гору посуды, отсутствие еды и тебя за компом.. . то радости эт не добавит.. . " - это реально так!