Katalogdream Страна Мечты

что делать если девушка неряха?

Смысл такой переехал жить к девушке, а она просто генератор бардака, например если утром более ли менее порядок в квартире, то когда вечером прихожу с работы, все валяется вообщем как на вокзале и так каждый день+ ко всем у она постоянно сидит в контакте даже когда есть. что делать?

Анастасия Жбакова

квартира ЕЁ;)
претензии все только к себе, любимому;))

Елена Салова

такая она, заставляй убираться, мотивируй

Игорь Просто Игорь

Чувак! Любишь -терпи. Нет- вали! И потом, в чужой монастырь со своими порядками не лезут...

Олег Манжиков

ужас, мне бы было очень тяжело жить с таким человеком...

Равшан Хамидов

У меня всё наоборот. Сама понимаю, что в чистоте дохожу до фанатизма (особенно сантехнике внимание уделяю) . Думаю, это не лучше: мой крошку на пол боится уронить!)))))

Ирина Гудзь

Когда девушка как свинья - это хуже некуда, либо ставь условия, либо расходитесь...

Евгения Левина

Хм.. . Затрудняюсь ответить.

Tatiana R

Делай сам и заставляй её и по жёщье, перевоспитывай для себя и так до победы или съезжай немедленно.

Елена Лаврова

подсадить ее еще на иглу...)))

Павел Мольков

Заведи домработницу.

Оксана Маевская

вряд ли получится с ней что то серьезное. она судя по всему еще и не работает раз все время в контакте сидит?
ты получается будешь и деньгами ее снабжать и убираться, и жрать готовить. сам подумай, осилишь ли ты все это? пока твоя девушка в контакте сидит

Timur Chik

приучай потихоньку к порядку. подстраивай под себя ))) хотя если это ее квартира и она любит такой творческий беспорядок то это бесполезно ))) не нравится возвращайся туда где жил один. . но вряд ли тебе будет одному веселее..

Лена

мативируй