Евгений Топунов

как вы думаете. для чего девушка одела футболку бывшего парня. ложась спать с которым на данный момент вместе парнем?

но она её не одевала раньше. раньше носила с кем живёт на сегодняшний день

так а зачем ложиться в кровать в чистую в футболке бывшего с новым человеком которым живёт? ещё и после целого дня руганья. что туда и ложиться не охото обнимать её в футболке бывшего... а на вопрос что это ответила что вещи перебирала и одела ну чё за бред то?

Сергей Голдырев

намекает, что холодно))

Роман Данилов

может она у нее единственная?

Ekaterina Puryasova

подарите ей свою футболку-пусть в ней спит)
мне кажется мужская футболка на полуголой девушке-так эротично)

Александр

ей одеть больше нечего, новый парень своди девушку в магазин и накупи шмоток... прошлый был жмот одну футболку оставил...

Chupa Chups

Видимо единственная вещь которая ее согревает. Либо ей больше нечего одеть ложась в постель. Ну или намек " хватит жмотить, купи мне что нибудь новое, эта уже из моды вышла !"

Виктория Иванова

Любит футболку. Или психологически мстит бывшему, уничтожая с этой футболки ассоциацию с ним. Ничего печального для нынешнего.

Многие женщины нарочно водят новых на места, где были с прежними. Новые иногда думают - тоскуя по тем. Но чаще это "стирание следов" с прежних мест, вещей.

Артём Поляков

наверное девушке нравится видеть парня полу голым....