Ви
Виктория

На моём компьютере вылетает экран (становится черным) . Подскажите почему? ? Можно ли это исправить, сделав обновление?

Это бывает во время игр, когда играю.... или когда в интернете сижу....

Марина Бычкова

у тебя видеокарта ATI, для них это норма

Андрей. Дряхлов

Для ATI видеокарт это нихрена не норма. А вообще вопрос непонятен. Чёрный экран в каком смысле? Что за манера вопросы не уточнять) Черный экран, когда активацию винда просит, это одно, и чёрный полностью экран, когда вообще не видно ничего, это другое. И дело может быть не только в видеокарте. Несите в Сервис Центр