El
Elgo

подскажите. Почему когда грузиш программу торрент экран становиться синим с буквами как это исправить и что это

Александра Пименова

что незнаю, торрент переустанови попробуй

Даша Башлакова

Это называется BSOD -"синий экран смерти" Появляется при критических ошибках системы.
Связано может быть, с чем угодно. Там "где буквы" - есть код ошибки, выглядит как 0х0000....
Но вряд ли он вам о чем то скажет. Винду переставь.)

Елена Февралева

Удалите старый торрент и установите другой!!!

Анастасия Иванова

Удалите старый торрент и установите другой если экран будет появляться проверь на ошибки и вирусы