Жанна Ямбаева

В третьем столбце EXSEL сумма чисел, которые находятся в первых 2х столбцах. Как мне скопировать этот третий столбец и

перенести копию в другое место, сохранив значения? А то при переносе на новое место у меня появляются одни нули.

А-
Алексей -4444444

Скопировать - перенести на новое место - правая мышка - специальная вставка - значения - ОК