Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Здравствуйте уважаемые пользователи. Подскажите мне пожалуйста. Почему в разных странах мира стоимость интернет услуг та

Подскажите мне пожалуйста.
Почему в разных странах мира стоимость интернет услуг такая разная где-то интернет быстрый и дешевый, а где-то медленный и дорогой.

Дмитрий Сложеникин

Давайте вспомним про стоимость бензина и возможности качать с торрентов.... не забивайте голову, в одном месте хреново и услуги гавно так значит в другом все нормально, закон сохранения халявы