Ольга Толли

Почему после прижигания у большинства открываются кровотечения ?

или делают неправильно?

Та

Вообще-то наоборот. Если рану прижечь-кровотечение можно остановить.

Оксана Тосун

Прижигание как раз останавливает кровотечение. А Большинство это кто?

Алексей Валиулин

а потому что процедура такая что от нее у большинсвта кровеносные сосудики тама лопаются -у меня тоже после прижигания кровотечение было - пришлось ходить на обработки к врачу