Сладкая Девочка

Монитор элт - нет чёрного. Вместо чёрного серо-голубой. Причину подскажете ?

на фото ярче получилось, на самом деле - серее конечно.
Рядом слева ЖК монитор, оба подключены к одной видеокарте.

Танюша

если искривление идёт по синему цвету, то необходимо уменьшить яркость именно синей пушки, уж очень она старается)

Alexandr Androsov

Уменьшить яркость.

Борис Кисленко

Телевизоры с ЭЛТ довольно сложны в ремонте, обычными регулировками не обойтись, если возникла проблема ее нужно устранять!! ! Увезите в ремонт.

Ел
Елена

А может, эмиссия ближе к нулю

Андрей Франчак

Любой ремонт будет дороже, чем сам монитор
Пришла пора проводить монитор в последний путь к мусорному баку.

И взять другой, по объявлению, если ЭЛТ дороги как память.

Мария Белоусова

Вероятно нарушен цветовой баланс, возможно и потеря эмиссии катодов кинескопа (садится, по народному говоря)

Ольга Свибович

сколько монитору (лет) мож пора уже на пенсию если около 8 лет то пора если один нормально а другой нет значит хана