Ирина Шарова

Как избежать вредной зависимости от хобби?

Например ЖД хобби, если я буду до посинения смотреть каждый день видео про жд то у меня всякое желание интересоваться железкой пропадет намертво. . Правильны ли мои расчеты??

Полина Смолина

ни чем не увлекаться

Эльшан Салимов

смотреть видео про что-то - мне кажется это не похоже на хобби

Асем

а я вообще ни во что на компе не играю! а если играю на компе, то только музыку! А так работаю...