Юрий Арчаков

Должен ли я в школьном дневнике заполнить дни майских праздников?

Должен я заполнить в школьном дневнике расписание уроков на майские праздники? Это нерабочие дни, но, может, их надо заполнять?

Так на обеих праздничных неделях есть и рабочие, и выходные дни. Пропустить листы не получится.

Оксана Вершенко

Шутишь. Просто напиши слово праздники!!!

Виктория Князева

не вижу в этом смысла, и не нужно писать праздники-выходные дни заполни рабочими, экономь дневник

Виктория Никишина

если есть место на май - то пропускай. А если мало осталось - экономь. Сам понять должен

Юрий Ясинский

не надо я вообще писал слово праздник и всё