Олег Ходаков

Кто из вас, друзья, за Флаг готов своей жизнью, своей свободой пожертвовать? Кому не безразличенФлаг своей Родины-матушк

Вы нет, но есть у нас парни, которые плюнули на все и защитили честь своего флага.. да так, что весь мир узнал. Я им горжусь.

Ирина Беккер

я пожертвовал уже простреленной поджелудочной и чуть-чуть позвоночником, но теперрь сожалею, что воевал против вас

Al
Alexey

есть только один флаг

Оля Ковалёва

За флаг-никто. За Родину (то есть, за свою семью, которая в ней живет) любой нормальный человек. Интересно, среди провокаторов такие есть?

Максим Листов

Флаг сегодня не красный

Геннадий Буруян

за родину - готов, а тряпка годится только на подтирку