НЕ
Наталия Ершова

Оружие в свободной продаже: Как думаете, сколько было бы трупов в Белгороде, (и вообще) если б у каждого второго был ствол?

Роман Миронов

На демографии можно было бы ставить крест. Жирный.

Светлана Голубева

Да столько же и было бы.
Купить оружие мало. Надо еще уметь им пользоваться.
А без наличия специальных навыков человек, даже если он вооружен гранатометом, в экстремальной ситуации реагирует однообразно: бежать или забиться в щель и затаиться.
Кстати, и наличие специальных навыков вовсе не предполагает гарантированной ответной стрельбы.

Екатерина Зозуля

раз в 20 больше. представь, если бы народ начал отстреливаться, сколько бы случайных прохожих положили.

Екатерина Скачкова

А сколько было бы там трупов, если бы хотя бы у магазинных работников были стволы?

Anton Gordienko

Тогда бы каждый прежде чем стрелять, подумал бы...

Арт К

Бело бы еще больше трупов. Если у человека есть пистолет это не значит что он умеет с ним обращаться и стрелять. Вот и будут стрелять куда придется.

Жа
Жанна

Ни одного.
Каждый бы понимал, что может словить пулю в лоб.