Света Швенк

О предоставлении материального пособия пенсионерам МВД на покупку жилья.

Мой муж пенсионер МВД по выслуге. В органах проработал 14 лет. Своего жилья у него нет. У нас многодетная семья. В 1994 году он встал на очередь на жильё,но заявление было потеряно в отделе кадров. Может ли он воспользоваться этой программой по выделению средств на жильё?Спасибо.

Александр Гончаров

в раздел Юридическая консультация, там помогут http://otvet.mail.ru/law/

Света Субботина

НЕНАВИЖУ ментов. Отдал им столько денег (ПОДСТАВА). Власти думают что им квартиры не нужны и так на взятках нарубили капусты. Не знаю ни одного честного мента.. Даже мой знакомый который меня знает 27 лет хотел меня кинуть..

Ти
Тина

Работать надо было не 14 лет, а положенные 25. И в Москве. Сейчас бы уже квартирки по всей Европе имели. Года полтора назад (случайно) арестовали следователя-бабу Следственного управления ГУВД Москвы. За один раз срубила взятку в 2 миллиона долларов с предпринимателя за невозбуждение уголовного дела. А вы видимо всё пропили.