Invictus

почему мои одноклассники называют меня отшельником. хотя я с ними в отношениях норм только не общяюсь.

Карим Ниязов

главное, чтобы ты был умным отшельником!

Настёнка Милая

Может не пьешь и не куришь, если да шли их на х....

Галина Гроздева

Сам же и ответил на свой вопрос

Га
Галина

потому что ты с ними не общаешься тебе нужно по чаще с ними разговаривать

Светлана Волобуева

если ты говоришь здрасти соседям - и на это все твое общение заканчивается -они назовут тебя замкнутым.

Наталья Катина

Ну что? ? Они тебе нужны? ? Окончите школу и разбежитесь кто куда !! Получай знание !!!