Олеся Оборотова

Вопрос мужчинам: какая девушка скорее вам понравится и какую вы выберете в качестве супруги, будущей матери ваших детей?

Если выбирать придётся из 2 вариантов, при одинаковых внешних данных:
1 имеющую целью карьеру, хороший достаток семьи, очень целеустремлённую, сильную личность
2податливую, имеющую мягкий характер, видящую цель жизни в создании семьи и его уюта
Если та которая понравится и ту что выберете в жёны разные девушки тоже это отметьте

Элмира Нурбай Кызы

Если при одинаковых внешних данных, то для семьи естественно только второй вариант. Такие девушки надёжные, в отличии от тех, что из первого варианта.

Ника Курганова

Видящую цель в жизни в создании семьи - для меня это САМОЕ главное в девушке. Все остальное только средства, для создания и обеспечения семьи, в том числе и карьера

Михаил Куликов

Третий вариант.

Luna

красивую

Алёна О

Почему не указан размер груди и способности в приготовлении борща???

Ол
Ольга

Надо посмотреть, на них.

Alexandra Kuznecova

Симпатичную неполную домашнюю девушку, воспитанную и умненькую...

Инна Жуманиозова

Домовитую, созданную для семьи

Андрей Задорожный

Ту, которая не хочет детей, ну или хотя бы без фанатизма в этом вопросе. Первая больше на такую похожа, но, увы, в жены меньше годится.

Таня

Не отвечу. Это произошло в 1974 году, и все никак...

Ма
Марина.

И тетки племянников, и бабки внуков. Да. Надо хорошо подумать..

Наталья Соколова

ту которая любит и понимает