Данила Матросенко
Данила Матросенко

Я работаю в областном союзе потребительских обществ )(Облпотребсоюз) более 35 лет. В должности согласно штатного расписа

Я работаю в областном союзе потребительских обществ (Облпотребсоюз) более 35 лет. В должности согласно штатного расписания первого заместителя председателя правления с 2000 года. С этого же периода со мной заключен бессрочный трудовой договор. В 2013 году совет облпотребсоюза назначил новый состав правления в том числе и меня. Правовая служба облпотребсоюза попросила меня написать заявление по собстенному желанию и по приему на работу, я отказалась мотивируя тем, что со мной составлен бессрочный трудовой договор. Вместе с тем меня принудили подписать соглашение о внесение изменений в бессрочный трудовой догово, правда с ошибкой и я его подписала. В дополнении сказано о том, что настоящий трудовой догоров является срочным и действует до 26.03.2018. Ответьте, какие последствия могут быть и правомерно ли это дополнение к трудовому бессрочному договору. С уважением.

Наталья Сухова
Наталья Сухова

А какие могут быть последствия? Еще пять лет прожить надо, а потом видно будет. Если вы согласились и подписали это дополнение, то все по закону.

ГИ
Галина Иванова

Вы вероятно уже на пенсии или возраст близкий к пенсионному? Знаю, что есть такая практика с таким возрастом заключать договора на 5 лет!

Похожие вопросы
Работаю в должности лаборанта кабинета информатики в школе.
Может ли работник работать на нескольких должностях по совместительству?
Может ли человек с дипломом о техническом образовании занимать должность председателя правления дачного общества?
Вы согласны что в обществе хамства стало меньше после исчезновения Совиетского Союза?
Имеет ли работодатель лишать штатного журналиста, работающего по трудовому договору, гонорара?
Как вы думаете, через сколько лет общество выйдет из потребительской стагнации?
Обязательно ли в штатном расписании наличие фамилий сотрудников, занимающих указанные в нем должности?
Как рассчитать эффективность введения штатной единицы в отдел маркетинга, зная лишь должность и примерный профиль работы
как называется должность менеджера по продаже который работает исключительно с VIP клиентами
Можно ли работать на ИТРовской должности окончив 3 курса института и продолжая обучение?