Ко
Костя

Может ли человек с дипломом о техническом образовании занимать должность председателя правления дачного общества?

У нас на дачах хамовитый председатель, безграмотно руководящий всем дачным массивом, из-за действий которого страдает все общество. возникает вопрос: может ли человек с дипломом о техническом образовании занимать должность председателя правления дачного общества? И под какие критерии подходит данная должность, чтобы впреть выбирать достойного руководителя?

Марат Алмашов

Ну пусть тебя выберут!! ! Делов то!! ! Как будто нужны кому-то эти геморрои!

Андрей Степанов

Может.
А Вы какое хотите образование для него - плодоовощной или граблетяпочный диплом?)

Кристина Глинова

может!
я одного знаю, так у него вообще никаких дипломов нет!
но работу свою Любит и как человек Отличный!

Роман Любимов

А почему нет. Тогда берите комунальщика.

Елена Мусик

самый первый критерий-репутация честного человека, а остальному можно научиться

Светлана Зюзина

образование - без разницы. лишь бы кворум выбрал

Граф Дракула Граф Дракула

Может.
Только у нас дачники такие умные-разумные))))))) )
Если собранные деньги лежат в банке на расчетном счете для безналичной оплаты света и воды для дачного массива, то все.
Пярядсидатель вор! Украл! ГДЕ ДЕНЬГИ?!! !
Вот только вот такая картина была)))))))))) )
В итоге стоишь и ржешь, а дача не вскопана))))))

Лариса Никитина

Согласно Устава, выбирайте кого хотите.