Ира Колегова

Как вы думаете, через сколько лет общество выйдет из потребительской стагнации?

Аркадий Аракелян

в 2017 в октябре гдето

Ел
Елена

2.7 года, а потом, чё-то будет...

Македонин Смб

каким образом еще 7 миллиардную армию кормить... а чем больше народа тем быстрее прогресс общества

Мохьмад Исбахиев

Стагнация - уменьшение, падение, а мы имеем общество, скачком перешедшее от общества тотального дефицита к обществу тотального потребления. Отчего у общества просто снесло крышу. А Вы стагнация. Доктор дайте мне таблеток от жадности и побольше, доктор, побольше.

Alexandr Biryukov

когда добро закончится тогда и выйдем

Олеся

КАк бакс рухнет