Леонид Неповинных

как позабыть о высококультурном обществе ссср и стать современной безпринципной потребительской свиньёй?

Лена Ком

Никак, батенька.
Так и будете мучиться до самой смерти.

Евгений

Это тяжело, но надо себя пересиливать.

Лера

зачем забывать, но не стоит отчаиваться - вы жили в то время, которое возможно назовут самым счастливым и беззаботным

Елена Burtovaja

Жизнь дана нам всего один лишь раз.
Этот миг-он не станет веком.
Не забудь. Что живешь ты здесь сейчас.
Не забудь. Остаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Юрий Арсеньев

Не мучайтесь! Вы обречены, хорошее забыть невозможно. Просто, когда это хорошее становится недостижимым, появляются сказки. У Вас есть шанс стать лучшим сказочником, которого будут любить и беспринципные и принципиальные.

Имран Кхан

В "высококультурном" обществе СССР мужчины курили прямо в автобусах.

Минзифа Уланова

Покупаешь плазменный телек, которого не было в ссср, достаешь хорошее пиво, которого не было в ссср, включаешь хороший фильм, который не показывали в ссср, и расслабляешься, как беспринципная потребительская свинья

Александр Потёмкин

А это тебе сынок на Майдан - будешь в родной стихии