Усман

при каком давлении открывается впускной клапан стиральной машины?

Купил насосную станцию. Выдаёт максимально 0.28 mPa хочу узнать не напрасны ли старания.

Юлия Богомолова

там электроклапан, он управляется электронникой стиралки -она ему дает команды на открытие и закрытие. 2,8 атмосферы давление вполне нормальное-это для 9 этажного дома, в многоэтажках если разводка снизу в час пик на верхних этажах однозначно меньше давление.

Евгения Озерова

не напрасны! хватит!