Вера Коновалова

Можно ли показывать глобус детям-б-говерам? Не оскорбляет ли их чувств вид шарообразного, а не плоского чучела Земли?

Ев
Евгения

Можно. Дети не виноваты в том. что их родители умственно неполноценны. пусть знают правду.

Ирина

Они уже написали письмо в Думу и Президенту. Школа их оскорбляет.Еще одно цыганское племя в России зарождается - верующие-единороссы.

Инна

Дети обычно - агностики,долго и нудно рассказывайте им о боге,реакция будет правильной.:)

Игорь

Обязательно! А особенно детям анацефалов, что верят в шестоднев и потоп....