Евгений

Нужна помощь бумероводов

проблема заключается в том : у меня е34 пропадает сцепление поменял корзину с диском и выжимным вроде все норм но постепенно пидаль стала после разгона на повышеных оборотах проваливатся приходилось прежде чем переключится прокачать его ногой около десятка раз. Поменял главный сцепления поставил оригинал прокачал норм стало нигде не бежит все четко но через 2 дня опять все началось по новой в чем дело кто сталкивался с этой фигней скажите что делать???

Анна Джандан

Может выжимной, может пробуксовывает, может даже с тросиком сцепления проблема быть... Надо везти на сервис, там подскажут

Kapral Zadnica

круто, а вопрос где?