Антон Крутов

Подскажите про аваркомов

У меня вчера было ДТП аваркома не стал вызывать, так как ехал бы он ооочень долго.
И вот вопрос, могу ли сегодня его вызвать, что бы он зафиксировал повреждения, и я написал заявление?

Валерий Зимин

КАСКО? А ДТП что, без другого участника было? Сам куда въехал? ГАИ не вызывали?
Тогда как вариант встать в похожем месте и вызвать аваркома и ГАИ (если услуги аваркома не включают его общение с гаишниками без Вас) . Оформить как сегодняшнее. Далее согласно условиям страхового договора.

Виталий Ромащенко

Нет, конечно.. . поезд ушёл.