Анатолий Клементьев

Подскажите что будет? ДТП

Ситуация такова: Один мой знакомый ехал на Камазе и впереди ехала женщина на легковом автомобиле, и она резко включила поворотники и резко тормознула. Соответственно Камаз не смог остановиться и врезается в него. Вызвали ГАИшников, ДТП зафиксировали. Оба автомобиля застрахованы. Может ли водитель грузовика привлечен к какой-то ответственности?

Оксана Лысенко

Будет объявлен виновным в дтп т. к. не соблюдал безопасную дистанцию.

Julia Fokina

если при ДТП девушка не получила никаких телесных повреждений, у водителя камаза все документы соответствуют действительности ( дате, марке, номеру и т. д. ) то его НЕ ЗА ЧТО ПРИВЛЕКАТЬ

Сергей Романченко

камазист получит свой штраф 1500р. Если ремонта больше 120 тыс - еще и оплатит все, что свыше.

а тетка будет год бегать по автоюристам и судам

Николай Прозоров

В 99% виноват тот кто въехал сзади, так как элементарно не соблюдал дистанцию.

Варя Федорова

Он виноват. Не соблюдал дистанцию.

Ivann Peroff

если по правилам, то не держал дистанцию, женщина ничего не нарушила

Владимир Столяров

Вообще виновата баба что резко тормозила, но скорее всего признают вину водителя камаза. Типа "не соблюдал дистанцию". Бабы за рулем это всегда пистец

Александр Юдин

Виноват последний.

Катя Родина

Будет штраф за ДТП, а это и есть ответственность - административная...

Прихожанин Церкви

нет.
виновата женщина.

Анастасия Леванова

Будет отказ в возбуждении дела об административном правонарушении. Определение или протокол. Фигня.