Евгения Данилина

Скажите пожалуйста, правомерна ли установка на личное авто GPS без ведома хозяина?

Татьяна Кузьмина

правомерна, это наш с тобой секрет

Деня

Как Это На ЛИЧНОЕ авто без ведома ХОЗЯИНА? ?
Личное и Хозяин---недопонял.

Ал
Алексей

Кто забрался в Вашу машину и установил GPS навигатор. Круто. Мне бы так. )))

Мишина Елена

суть не раскрыта

Lyudmila Smirnova

Если его поставили в нагрузку -то это называется навязывание услуг.

Оксана

Ну если ты на личном авто работаешь на какую-то организацию, то могут, что бы ты на лево не отлучался.

Андрей Савенков

Нет. На основании конституции: Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Статья 35
1. Право частной собственности охраняется законом.
Исключения рассматриваются по решению суда.