Сайами Накамура

Ответы, удивляют! Поверю тому кто расскажет про мою жизнь, где первая жена и что со второй???? Моё фото прилогаю.

Прошу тех, кто знает мою личную жизнь, не отвечать!!!! Ещё одно фото!!!!

Не знаю почему встала авка, но фото другое!

Альберт Пак

Первая не ощущается по энергии, общения у вас нет вообще с ней.. есть мысли.. воспоминания.... но ее не ощущаю в жизни вашей вообще .Возможно у вас есть общий ребенок с первой.... но вот где она сама, простите-от нее нет энергии, никакой. Если жива-то что то типо закрытого помещения... больницы, что с головой у нее было, не так.
Вторая жена, такое чувство-что вы знакомы давно.. .
Что она принесла жертву ради вас, что то сделала, что вы возможно не цените, и она переживает. Сейчас она в выборе и решает, что ей делать. Многое зависит от вас

Лена Солаченок

Первая ждала, ждала счастливых дней, да не дождалась. Лишения были какие-то, повязанность, зацикленность на чем-то. Много думала, в себя уходила.
Такое чувство, что нет ее уже в живых. Но без ее фото это очень расплывчатое мнение.

На счет второй: хотела довольно сильно, но из-за неожиданного события все рухнуло. Вернее это были даже не мечты, была уверенность узнать правду. Ей казалось, что кто-то с ней неискреннем. Видимо Вы.
Провал заставил переосмыслить многое, в том числе и свои ошибочные действия.
Вторая, кажись беременна, кстати.