Ирина Актуганова

во сне выросли черные крылья, не в одном соннике про такое не пишут. кто нибудь знает к чему это?

приснилось, что с друзьями сидела на лавочке, почувствовала сильную в спине, зашла к подруге в дом, выросли черные небольшие крылья, я попросила у подруги какую нибудь кофту чтобы их спрятать, и самое интересное, я понимала что так и должно быть....

Светлана Дейлова

неправильное направление выберите .

Улук Сыдыков

В скором времени получите независимость, т. е. освободитесь от чего-то, от чего зависели и Вас это тяготило. Но будет сложно от этой независимости.

Головашина Наталия

Крылья во сне являются символом свободы и независимости.