Ангельский Волк

подскажите текст предупреждающей смс "от полиции" что бы вор вернул деньги.

тОварищ, с которым я лежал в одной палате в госпитале, хотел купить у меня телефон, и пока у него нету денег, он попользуеться им, мне было не жалко у меня их На тот момент 3 штуки было, потом меня перевели в другую палату, я к нему частенько заходил узнать что с деньгами, но в один день его не было на построении, я узнАл что его выписали, он с моим телефоном уехал в свою часть, и вот спустя пол года приходит смс оповещение о смене сим, мой номер он добавил в чёрный список, по этому я ему немогу дозвониться, хочу отправить смс ему что типа это предупреждение о возможной ответственности за данный поступок, и что бы он перевёл мне на телефон 800 руб. - цена телефона... но как это сделать что бы как говориться комар носа не подточил?

ДА
Дарья Андреева

запей водой и махни рукой-теперь этот телефон не твой