Александр Тумайкин

Здравствуйте, у меня проблема! У моей кошки родились котята и один из низ маленький, слабый, худой.. . Как его выходить?

Татьянка

Кошка кормит? Тогда просто надо положить еще грелочку, чтобы грелся котейка кмаленький. Ну. а если уж с молоком будет плохо - придется покупать заменитель кошачьего молока и выкармливать из пипетки.

Людмила Базлина

Обычно всегда один из всех самый хиленький. выхаживай на равне со всеми.

Мария Гордеева

ухаживайте за ним, смотрите чтобы мама кошка на него ненаваливалась если он очень слаб, кладите его в самое теплое место вместе с другими котятками. кормите теплым молоком из пипетки

Евгений Федосеев

Мы несколько лет назад такого котенка на улице подобрали. Кормили из пипетки и каждый час кололи какой-то раствор. Там все необходимое для работы печени, почек, сердца и тд. Не помню, как называется-ветврач дала. Только все напрасно было, он потом в судорогах лежал. Получилось так, что мы и умереть ему не давали, и жизнь не спасли. Я его усыпила. И вам советую не мучиться с ним, это естественный отбор-выживают сильные.

Владимир Зинченко

вета вызовите на дом, пусть глянет в чём проблема

Виктория Маслова

Гамавит в мышцу задней лапы по 0,2мл. 2 р/д 5 дней, и чтобы в тепле был. Сам не кушает тогда смесью детской подорже, той что не заваривать.

Ислом Муминов

Если активно мамку сосет, то еще догонит и перегонит собратьев. А пока следите, чтобы его не оттталкивали от титьки котята, которые сильнее.

Константин Воробьёв

У нас был такой котёнок среди первых котят. Всё равно помер в месяц.

Олег *

Выхаживайте котёнка. Кормите немного побольше чем других. Ухаживайте вобщем за ним.