Оксана Чулакова

хочу в Болгарию.. . кто там был ???хочу советов !!!

Алексей Пискунов

Я была в Советское время, очень понравилось.
Сейчас виза нужна, знаю, что в основном туда детей в лагерь отправляют.
Лучше в Турцию, в Мармарис, отлель ТРопикаль.

Zgtnz Dfdsfds

В Китае прикольнее.

Сергей Денисов

Была прошл. летом)... Болгария Золотые пески итакс начнемс)
- Аэропорт сказка организации ноль.. + дорогая виза ваще непонятно за что.. какой там евросоюз им до европы как до китая раком).. ну да лан.. .
- городок сам по себе не о чем... в евросоюз вступили но переделаться не успели.. короче КРЫМ) смотреть нечего в центре если ток сгонять в софию погулять.. но впринципе можно прожить без этого
- отель у нас был ниче все ок.. муниципальные пляжи тож неплохие.. есть у них там на пляже бап МАХИТО веселое заведение все время там отжигали.. так ж там емть клубы музыка првда чет какая то старинная играла.. но по сути пойдет
-ездили на сафари на джипах тож понравилось колбасило не по-дестски на этих джипах
-ну так в общем неплохо но не европа
Рекомендую Кипр Ай-анапа)) правда там ща фигня творится, ну да по фиг наличку бери да мчи) круть вот это европа вот это еда вот это кайф)) Удачи!)

Марина

В мае дочь летит в детский лагерь Камчия.. . говорят, что отличный отдых.. замечательные экскурсии ..надеюсь всё так и есть.. посмотрим)

Женя Максимчук

Болгария-----супер! Только определитесь, отдохнуть или попутешествовать по Болгарии? Привезите маме обязательно розовое масло, только не туалетную воду. В инете много информации о Болгарии. Съездите, не пожалеете.

Сергей Ермаков

учитывая категорию, каких советов вы ждете?... как с девушками там замутить?))

Светлана Яганина

Я прошлым летом отдыхал в Болгарии, очень красивое место, мне очень понравилось. Вот тут более подробно можете прочитать про отдых в Болгарии http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-bolgaria-s-detmi-otzyv-turista-20110908.html вообщем я вам так скажу, если вы поедете туда, то точно не пожалеете.