Виталий Абрамов

Меня не устраивают наши отношения с моим молодым человеком. Он может не звонить, ждать пока я ему перезвоню, уделяет мн

Он может не звонить, ждать пока я ему перезвоню, уделяет мне мало внимания, мы редко видимся. Я уже сама несколько раз ппыталась завести разговор об отношениях. Спрашивала нет ли у него другой девушки и т. п. Он говорил, что мне все кажется, другой девушки нет и мне все показалось. На днях я попыталась опять завети этот разговор, начала задавать вопросы, на что он стал раздражаться и злиться, кричать. Когда я задаю вопросы он от них увилевает. Помогите разобратся, почему он не хочет все выяснить, что с ним. Может ему все равно на наши отношения?

Все пишут, бросай его. Ну до этого я и сама могла додуматся. Неужели все думают, что ему на меня все равно? Но ведь он же не постоянно так себя ведет. Иногда я тоже не сахар, психую, ухожу, а он за мной идет, возвращает.

Лв
Лвыриапылор

темнит он что-тго. бросай его. Ты молодая девкка. Оно тебе надо?

Андрей Поповченко

скажи ему лесом. . и узнаешь, пофиг ему на тебя, или нет

Анна Коршунова

ну КАКОЙ УЖАС - И КАК ВЫ ВСЕ ЭТО ТЕРПИТЕ.. .

бросайте его, какие ваши годы - не хочет общаться, ну и не надо
тем более еще и виляет, от вопросов

Дмитрий Дорофеев

Ему по барабану всё он тебя не любит.