Павел Терехов

Про верность жене/мужу. Согласитесь, ну невозможно быть верным "по гроб жизни". Это вообще даже ненормально.

Св
Светлана

Почему невозможно? Верность это не так сложно. Отношения сохранить хорошие "по гроб жизни" куда сложнее.

Вера

а как же любовь --------

Кр
Кристина

почему невозможно? Я не вижу в этом ничего невозможного.

Юлия

почему невозможно? а как наши бабушки дедушки жили? и женились тогда в раннем возрасте! верность это сознательный выбор!

Nastya

Не соглашусь с вами. Не судите всех по себе! Считаю, кто изменяет, тот по настоящему и не любит.

Анастасия

Смотря что понимать под верностью.. я понимаю душевную верность-это возможно.. это реально!