Medved

Ходил седня гулять увидел клевых девушек хотел познакомится но не знаю что им сказать и прошол мимо

научите меня знакомится на улице у кого есть опыт. . тока не говоирте что сомтри пикап уроки и все такое

Иван

Просто улыбнись, дальше само собой сложится.
И почему ты ира иванова?

Ольга Смирнова

так мы тебе и рассказали.. . это всё равно как научить зарабатывать миллионы. . даже если кто и умеет, не научит.

Анна Ромашова

вбей в гугле картинки слова пикап и сматри

Анна Кузина

поздоровайся если бить начнут скажи ошибся.

Назгуль Таабалдиева

Банальную фразу"Можно с вами познакомиться "еще никто не отменял

Любовь Чапурина

надо чувствовать себя уверенно, а то, что ты будешь говорить - неважно. Предложи газировки, что ли.. . :))))

Анастасия Белоусова

Лжец, тролль и девственник. Умрёшь в мучениях в одиночестве, если не откроешься людям