Оксана Лукашова

Как понять "Скопировать .exe в папку с игрой"? Не могу догнать как это сделать! Что именно надо копировать? Объясните.

Марина Толстикова

екзешник как я понимаю кряк, значит ищешь то место в игре где есть теже файлы и копируешь туда свои с заменой

Сергей Будкин

файл с расширением .exe надо скопировать в папку с игрой.
Перезаписать.

Татьяна Фишина

Объясни суть что ты хочешь сделать и где это написано.

Оксана Блохина

файл, с расширением .exe, например stalker.exe

Максим Вертипрахов

для начала: открыть любую папку, в строке меню сервис - св-ва папки (в 7 винде Упорядочить - параметры папок и поиска) - вид - снять галочку в чекбоксе "скрывать расширения для зарегистрированных типов фалов".
далее, открыть папку с игрой - там сразу увидите расширения у файлов. открываете папку с кряком, копируете exe оттуда и заменяете им ехе файл в папке с игрой.