Андрей Лебедев

Что нужно сделать чтобы социальные игры не висели на своем компьютере?

У меня установленна игра WARFACE раньше работало нормально нечего невесело, но в последнее время игра начала немного тупить но это когда долго играешь иногда непоявляюсь сразу на миссиях или матчах (кто играет знает) помогите???

Вася Пупкина

Надо чтоб жылезо было мощным вот тогда игры не будут виснуть!