Эльмира Никулина

как сделать чертеж. на компьютере, какая программа для этого нужна

Альбина

Смотря какой чертёж. А вообще-то, это делается в AutoCAD.

Есть еще Компас - но он слишком корявый (по большому счёту, это тот же AutoCAD только сильно кастрированный).

Екатерина Кирьянова

Microsoft Visio самая понятная думаю, в гугле набери

Дина Кочорова

Мне когда-то АвтоКад казался очень сложным и я рисовала в фотошопе.. . Не советую этого делать

Мария Романова

Могу посоветовать лишь Компас или Автокад. Компас будет попроще, чем автокад)