Татьяна Золотилова

Что делать если парень баран?

Мой парень баран и не понимает что он виноват в нашей ссоре, а мне не терпиться помирится, но не хочу давать таких поблажек, а то совсем распоясается и обнаглеет. Что мне делать? Может есть какие нибудь хитрые уловки? Или что нибудь еще? Пожалуйста.

Татьяна Якубенко

стать овцой

Артём Снетков

А может парень-то прав? Ситуация нам, ответчикам, не известна, поэтому что-то предполагать сейчас нет смысла.

Александра Солдатова

Замуж за него выйди. Будешь баранессой 🙂 Отомстишь при случае 🙂

Arman

ничем не поможешь, пока он сам все не поймет. по-моему, его уже не переделать. я бы ушла от такого

Де
Денис

Убери свою гордыню-парень в полных непонятках своего"Не прав"поговори с ним-затяжная ссора к хорошим результатам не приводит)))))

Оле Лукое

Неужели вы так любите обнаглевшего барана?
Может, все-таки он хороший человек?