Rina Pet

Если сим-карта была деактивирована по желанию клиента (т. е. телефонный номер был деактивирован, "заморожен"),

возможно ли через несколько месяцев взять новый номер и привязать его к этой деактивированной симке, не покупая новую сим-карту, или это невозможно?

Sahib Abidov91

если симка оформлена на вас, вы приходите, пишете заявление на восстановление симкарты, затем пишите второе заявление на смену номера без замены сим.

Леонид

да, но только хозяину симки

Алексеи Нет

Можно сменить номер но симку надо активировать в центе