Вадим Чугин

Есть Бог или нет? почему ?

Турал Гулиев

никто тебе этого не скажет. ни один святоша или фанатик не знает ничего
если судить по библии, то бога или нет или он самый большой садист во вселенной

Геннадий Артёмов

Если честно глупый вопрос если ты веришь то тебя непереубедить что бога нет если не веришь то не доказать его же нельзя увидеть потрогать

Юлия Студеникина

По мне, если бы Бог был бы, то он не допустил бы такой ерунды, что твориться в нашем мире. Даже самый любящей родитель отругает своего ребенка, если он будет обижать брата.

Armine Movsisyan

однозначно есть
просто не надо воспринимать его как что то конкретное
это все что вокруг тебя почитай библию там на на 90 % написано о том что уже случилось и 10 % что будет
да и в жизни что пишется в библии это самый что ни есть эталон жизни во всех его направлениях

Ксения Маклакова

Есть бог Вот попроси здоровья когда будешь болен и поймешь есть или нет .Поэтому люди молятся и просят бога когда уже припрет .А надо верить и молиться каждый день. И достойно себя вести .Что б быть у бога любимцем Нинель

Ольга Баранова

Нет. Почитай про сотворение Вселенной (Большой взрыв).

Ольга Панагуца

Я когда то задал себе такой вопрос. В ответ появилась книга: Мансуров С "Перевернутый мир" Предсказания. Переходи на тему "Вера, Религия" Там на это отвечают каждый день. Бог показывает себя только верующим, у остальных закрываются глаза и уши. Становятся больными калеками без разума в сердце.

Николай Спичак

Из молока, кефир, сметана, и т. д можно сделать верно! а ты можеш показат на молоке то что мы изготавливаем из молока? если хочеш узнат естли или нет, сделай побольше добра.