Елена Малыхина

что будет когда не нужно будет работать?

многие скажут, что это невозможно и так не будет, возможно.
но если всеж таки так будет, то что тогда?
вы можете представить жизнь, в которой не нужно добывать пропитание?
аристократы ладно, они привычные, но есть ведь много не аристократов.
вот например, всегда считалось, что учиться-- хорошо, а зачем и чему учиться если работать не нужно?
мало того, профессия занимает огромное место в самоидентификации. сейчас кто -то может с гордостью сказать--
я хороший врач, или я хороший сапожник, или еще что либо, а чем гордиться не работающим?
всякие мечтатели думали, что если человека избавить от нужды зарабатывать, то все займутся духом, ну или исскуством, и самосовершенствованием. кто то может и займется, а бездари чем займутся?
спрашивала в разделе философия, если кому интересно ссылка вот http://otvet.mail.ru/question/89194247

Игорь Колесников

Все в инете будут сидеть.

Ирина Гамзаева

Люди будут делать вид, звук и запах, что работают, и получать за это деньги, Водку и соль. А другие будут делать вид, звук и запах, что всё получают, и работать.

Ирина

Будут путешествовать

Даня Никитенко

Зачем голову ломать что да как?

Анастасия

в данный момент я безработная. и это только все на словах. по дому каждый день найдется что надо делать. и вроде живут только двое человек+ собака. но от этого времени свободного не прибавляется. плюс еще можно поработать над собой!)))