Дмитрий Кузнецов

Люди помогите с обществознанием и право. Нужны органы решения проблем какие вы знаете!!!!

Народ, помогите плиз, в игре Ветви власти задание есть, что тебе дают проблему, а ты должен предоставить пути решения и указать в какие органы правления ты обратишься за помощью. Так вот нужны органы правления в которые можно обратится за помощью. Все органы решения проблем плиз напишите.!!! Желательно из иркутской области!!!!

Анастасия Владимировна

Смотря по какой проблеме. Ты можешь и в прокуратору обращаться, и в суд, и в полицию, и в профсоюз (могу щас где-то что-то и не то указать)