Виктор Бронников

Можно ли снять квартиру с одной спальней в Салоу на месяц за 400-500е?

Добрый день. Ищу квартиру на июнь с одной спальней в Салоу. Подскажите, может кто снимал сам квартиру? Сколько Вам обошлась аренда?

Вера

кто ищет-тот всегда найдет.... у меня знакомые снимают 4-х комн. квартиру за 500 евро в мес.... на более престижном курорте Испании

Ап
Апроо

Поищите апартаменты, это распространенная тема на побережье . По крайне мере мы сняли апартаменты в Бланесе на 15 дней за 720 евро, но там не одна спальня правда.

Юля

за 400 легко найдете, но желающих много-не теряйте время 🙂