Леонид Рогачевскии

Офисный работник 1С Торговля + склад. Такая работа годится для мужчины? И стоит ли молодым мужчинам там работать?

Санек Гедин

работа как работа!!!

Ирина Степанова

Временно можно, если хорошо платят можно и постоянно.
На оптовых складах без дела люди не сидят и копеечку нормальную получают.

Са
Сая

Все менеджеры обязаны знать 1С тогровля-склад, чтобы выписывать документы)) ) Это обычное требование в любой организации.