Катерина Клеймёнова

заходила Центробувь, народ по 5 коробок хватает, Скажите в этой обуви реально можно ходить? может я зря на италию разор

Ма
Машулька

Жуть самое интересное что ведь носят и радуются этой фигне а потом суставы долят ноги натирает и т. Д.

Ирина

я там чаще всего покупаю, нормальная обувь, а что в ней плохого??

Ol
Olesya

Обувь в Центрообуви покупаем исключительно если она нужна для использования в "комнатных" условиях, то бишь как сменку на работе или если нужно в срочном порядке купить что-то дешевое и временно. Скажем, мужских ботинок хватает на срок от 3 до 6 месяцев, если в них ходить только внутри здания. В машине тоже езжу в центроовуских кедах, легкие, мягкие, удобно в общем.
Зимнюю обувь и туфли на каблуке я бы там покупать не стала)

Гульмира

Какая Центр Обувь.. . Я всё покупаю на Садоводе. Не люблю я ходить по магазинам, там всё дорого и нет хачиков и шаурмы...

Диана

Там же из клеёнки всё?

Ир
Ирина

Кто разоряется на Италию, в центр обувь не ходит!!!

Каламкас

нет не зря. это не обувь а пустая трата денег. есть очень хорошая пословица "мы не на столько богатые чтоб покупать дешёвые вещи"

Нтусиk

я ничего там себе подобрать не могу... все такое жёсткое...

Та
Татьяна

зимнюю обувь покупаю только хорошую из натуральной кожи, а на лето всем покупаю обувку там.. сразу по 3 пары не меньше на каждого

Ирина

В Центробуви для такого качества обувь дороговата, но иногда можно что-нибудь подобрать. Я вот сейчас не могу вылезти из ярко-желтых кед, которые за 99 рублей купила только из-за того что цена удивила, нормальная обувь из-за них пылится и не носится. И такое бывает...

Алена

покупале дочке там босолапки .для подростка -самое то, но на каблучищах никогда там не куплю, и вообще себе не куплю .кожзам это не про мну. но вот колготы порадовали -опять же доче -кислотные зеленые по 69 руб .

Светлана

обувь как обувь. я вот больше 2 сезонов не люблю обувь носить, так меня устраивает. не жалко выбросить. не говоря уже о детях, у которых обувь просто горит, так хоть за 3 тысячи купи, хоть за 300 руб. сестра говорит, что на каблуках там неудобная обувь, не покупала, не знаю. С другой стороны бывает обувь нужна на 1-2 раза, так смысл ее дорогую покупать?

Ксюша

я раз купила ботильоны, третий год хожу, только набойку поменяла. удачные попались. а ребёнке стараюсь только там и покупать - жалко по 2-3 тысячи выкидывать на ветер на кроссы, которые она через неделю разорвёт (максимум через неделю.... так ходим...)

Натали

Ничего там не покупаю, воняет это обувь так, что когда проходишь мимо этого магазина, хоть нос затыкай))

Олег

как повезет. знакомая купила ботинки - отличные, потом купила туфли - через неделю все развалились.

Ир
Ирина

ходить ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ можно и не жаль выкинуть!

Dghnmjygkl

однажды купила-мне хватило .Ужасное качество, ужасный запах .Я лучше одну куплю качественную пару, чем пять коробок г... на

Анастасия

Это кому как повезет.
Беременная была, купила там межсезонные сапожки на плоской подошве, думала одноразовые покупаю, только на период интересного положения, а относила три сезона - удобные, симпатичные и не развалились.

Же
Женя

очень неудобная и некачественная обувь

Юлия

Нет никогда не куплю! Купила туфли и это единственная обувь в моей жизни у которой отвалилась подошва и домой я шла босиком!

Мария

Один раз повелась - купила туфли дешевые, так бы ло такое ощущение, что в туфли смесь перцев насыпали! выкинула на след. день

Lena

обувь оч быстро разваливается. Один сезон и всё. Далее она уже просто теряет товарный вид. НО есть люди кто любит носить один сезон далее для них уже вещь морально устаревает даже при хорошем внешнем виде. У меня мать такая. Если вещи более полугода это уже старьё. сколько она всего на помойку уже отнесла. . местные бомжи наверное прифигели

Ку
Кундыз

пять коробок - это как раз хватает на 5 рабочих дней)))

Ic
Ice

Я покупала себе сапоги зимние, они через неделю полопались и в них очень болят ноги. Мужу покупали туфли, так он тоже жалуется, что очень пекут и болят ноги. Я больше там обувь не куплю.

Св
Светлана

Всю зиму отходила, качество маде ин япон.

Ол
Оля

ага, все такие деловые прям уж никто и не заходит

можно что то найти подходящие и красивое
обувь там действительно дешевая, купил 3 пары, походила. надоели пошла другие купила.

я себе покупаю обувь и дорогую и дешевую, а на сколько её хватит мне все равно, главное красиво и удобно. а не так как некоторые не на один сезон.
"ой надо чтоб не на один сезон хватило". я вообще не думаю о сезонах, зная себя что в следующем году я точно захочу что то другое.

Тата

Покупаю иногда там обувь, что то развалится через неделю, но за такие деньги не жалко, а что то и сезон продержится.

Cветлана

блин сколько раз зарекалаьс не брать там туфли, нет ведь тянет, т. к денег нет взять за 4 тысячи допустим, и в который раз не могу в ней ходить долго, жесткая обувь такая ужас, лучше подождала б и в след. месяце купила кофу и мягкую обувть

Ан
Анна

я бы никогда не купила

Юл
Юлия

а вы бы померили!
я вот все тешила себя надеждой купить дешевенькие туфли, ребенка в сад водить, померила в этой центрообуви - такие колодки не удобные, у меня ногу просто выворачивает в щиколотке.. . и пошла в свой любимый магазин за дорогими и качественными туфлями.. . уж не знаю, как там люди по 10 пар покупают, в них же стоять невозможно, уж не говоря о том, чтобы ходить!
хотя полностью поддерживаю ответ про то, что на сменку эту обувь можно брать, сидя на работе за столом ноги-то не особо устанут, поэтому можно и не загоняться!

Айдар

Моему мужу там очень подходит колодка, т что он покупает обувь там. А носит он в любом случае так неаккуратно, что за несколько месяцев разваливаемая и дорогая, и дешевая обувь...