Наталья

Добрый день дамы и господа! Прошу помощи у профессионалов!! ! Помогите с перепланировкой квартиры. Дом монолитный хотела

Алексей Конарев

Перепланировка подразумевается тогда, когда существующая планировка создаёт неудобства для проживания, содержит технические ошибки или проектом предусмотрена "свободная планировка". В данном проекте реально только изменение места и конфигурации межкомнатной перегородки. Всё остальное относится не к перепланировке, а к дизайну интерьера.

Ольга Архипова

убрать перегородки- получить монолит. только подумайте, удобно ли будет.

Роман Строгонов

Ася, пишите в личку-что именно хотели получить в результате?

Елена Куликова

А разрешение на перепланировку есть?

Заля Казиева

Здравствуйте. Профессионально занимаемся алмазной резкой и демонтажными работами в Спб. Если можем Вам помочь - пишите в личку.

Сержик Викторов

Непонятно что именно вы хотите ?

цель перепланировки ?