Наташа Шатилова

Если человек будет дохренища двигаться: постоянно бегать, прыгать, лазить, то он жирным не будет даже если жрет?

Если человек не просто ходит, а бегает чуть ли не целый день, прыгает сука, лазит на турники, брусья (короче носится все время как наиболее гиперактивные дети, подростки) у него постоянно высокий пульс от высокой активности на выносливость, но при этом он будет жрать много.
Он будет жирным или при очень высокой активности на выносливость, сколько не жри, а жирным не станешь?

Марина Рябова

если столько двигаться будет не станет.

Илмидин Маматов

Если потребляемое колличество калорий будет меньше затрачиваемого, то худой будешь!

Дмитрий Журавлев

Не факт.

Саммо Хун. Снимался с Брюсом Ли, ставил хореографию боёв в фильмах Джеки Чана, Джона Ву и др.
Несмотря на своё телосложение (при росте 168 см он весит почти 100 килограммов) , он является прекрасным мастером кунг-фу и старшим из знаменитой семёрки (англ. Seven Little Fortunes) выпускников частной гонконгской школы жанра «Пекинская опера» (наряду с Джеки Чаном, Юэнем Бяо, Кори Ёнем и др.) .

Ольга Полищук

он может сдохнуть

Ан
Аня

Если сжигает больше, чем получает, то да.

Константин Юрин

жирными становятся от избытка калорий и нарушений в эндокринной системе.