Андрей Игнатов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу начать бегать и прыгать с скакаклкой, и не знаю увеличиваются от этого икры? . .

Я слышала что если прыгать на скакалке и приземлятся на всю стопу а не на носочки, то икры не качаются. это правда?

Дмитрий Федотов

От прыжков и от бега икры увеличиваются, но не настолько, как нпирмер от приседаний со штангой или от подъема груза ногами, лежа на животе

Дарья

нет у тебя есть развитие, если ты будешь много заниматься спортом, то у тебя все получится и будешь хорошо прыгать со скакалкой и подтягиваться. Главное спорт

Татьяна Мурашова

девушкам сложно накачать большие мышцы без приема фармы, а красивые накачанные ноги всегда будут смотреться на 5!